Когда вероятнее всего произошло зачатие?
Дата последних месячных 22.11.2023. Цикл ~ 31 день. Длительность месячных 5-6-7 дней. Был ППА 02.12.2023 и 15.12.2023. Было два половых акта подряд, 15 числа,извиняюсь, эякуляция была во внутрь. Задержка 11 дней. Тест показал две полоски только на 9 день, с чувствительностью 12,5 ,в другие дни была одна,либо очень очень слабенькая вторая,которая появлялась спустя время
Доброе утро! Вероятнее всего, 15.12.2023г
Илона Альбертовна, спасибо! А не подскажите, почему текст показал так поздно?
Тесты очень привередливы и могут быть неверными
Илона Альбертовна, спасибо за ответ,с новым годом вас!)
С Новым годом! Не болейте!
Здравствуйте !
Вероятнее всего 15.12.23.
Екатерина Сергеевна, спасибо! А не подскажите, почему текст показал так поздно?
Почему же поздно ) тест на беременность обычно показывается результат спустя неделю после оплодотворения
Екатерина Сергеевна, я просто думала, что за неделю до месячных оплодотворение почти невозможно) Да и вторая полоска не прям сильно яркая.
Спасибо большое за ответ! С новым годом вас)