Постоянно повышенный белок в моче, ребенку 1 год
Ребенок недоношенный, 34 недели, с первого дня в каждом анализе мочи 1-2 грамма белка Думала что пройдет,но сейчас ей уже 1 год и белок не уходит и не понижается Врачи не могут поставить диагноз Это может пройти само самой или это течение какого ли бо заболевания?
нет
22 года
День добрый. с этим надо разбираться. вам предлагали госпитализацию?