Восполение молочной железы

Здравствуйте, пол года назад мне вскрыли абсцесс молочной железы. Убрали гной и 5 дней ходила на перевязку. Сейчас опять появилось улотнение в груди, боли, и начало опухать как при гнойнике. Что делать и к кому обращаться

32 года

Здравствуйте!
Обращайтесь в дежурный стационар, к врачу-хирургу!
Здоровья ⚕️

Здравствуйте! Необходим очный осмотр хирурга , УЗИ молочной железы, общий анализ крови. Здоровья вам!