Большая прибавка в росте и весе у новорожленного
Здравствуйте. Сын родился 53 см и весом 4230. В первый месяц замеры показали 60 см и вес 5400 (+7см, 1200гр), второй месяц 67 см и вес 6800 (+7 см, 1400 гр). Мы оба высокие 178мама и 185папа. Волноваться?
Здравствуйте!
Подскажите ,пожалуйста, на каком вы вскармливании грудном или искусственном?
Малыш рожденный больше 4 кг, считается крупным.
Первые 2 -3 месяца прибавки будут большие, так как малыш мало двигается.
Потом все придет в норму.
Здравствуйте
Повода для беспокойства нет. Если ребёнок на ГВ продолжить кормление по требованию. С каждым месяцем малыш становится активнее и прибавки меньше