Антиоксиданты и рак
Недавно прочитал исследование 2023 года, что антиоксиданты способствуют метастазированию рака. Т.е их не стоит принимать если есть рак? А если нет рака, а есть например папилломы, то их принимать можно? Например кофе, белый чай.
Здравствуйте.
Прикрепите исследование к вопросу
Информация не совсем верная. В целом антиоксиданты наоборот хорошо влияют на многие процессы. К метастазированию никакого отношения не имеют
Виктория Сергеевна, https://newatlas.com/medical/antioxidants-stimulate-blood-vessel-growth-cancer-tumors/
посмотрела
здесь идет речь о высоких дозах данных веществ.
т.к. ежедневно мы получаем и вит е и вит А с пищей.
Виктория Сергеевна, Т.е если я в день выпиваю кружку кофе с двойным эспрессо и два чайника белого чая по 0.5 литра. Можно не беспокоиться?
Принятый ответ
совершенно точно.
это никакой опасности не несет.