6 день после кастрации
Здравствуйте! В воскресенье кастрировала кота. Сегодня заметила, что на месте темных корочек как я уже понимаю, сейчас розовое. Врач сказал воротник три дня носить, дальше сняла. Не чесал, не лез. Может мылся и слизал их. Врач уже не работает, только утром. Это нормально, что там розовые корки? Или нужно бежать быстрее и зашивать или что с этим делать?
Если вас беспокоит общее состояние кота и состояние места операции,то обратитесь очно к врачу. По надписям не понятно,что вы имеете ввиду под фразой" розовые корочки"