Количество пописов

Добрый день, подгузники переполняются быстро. Сейчас начали S, от 5 кг, он весит 5200. Возраст 1 месяц и 1 неделя Три часа прошло, он полный. Ночью как минимум нужно 1 раз поменять, иначе протечет. За раз примерно 25 мл, но количество пописов кажется раз минут в 40. В чем может быть причина? Прикладываю по требованию часто, пьет понемногу. На гв, активный, вес набирает очень хорошо. Запаха от мочи нет, бесцветная. Беспокоит вроде только колики ночью, попугает покакает и довольный лежит, когда писает спокойный. Приложу узи мочевого и почек, там есть фраза не понятная

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Узи в норме
Можно сдать общий анализ мочи
Но ничего критичного не вижу

Принятый ответ

Здравствуйте, по УЗИ все хорошо. Какая фраза непонятна? ОАМ сдавали?
Для малышей в 1 месяц на ГВ часто мочиться - норма.