Промывания нос и боль в области лба, переносицы — вопрос №180452
Доброго времени суток.
Был несколько дней насморк, решил сделать промывание солевым раствором со шприцом, но скорее всего сделал это неправильно, потому как сразу после этого начала болеть голова в области лба, переносицы, болит уже второй день, боль тянущая. Что посоветуете
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!