Кровотечение длительное время

Здравствуйте! Ситуация такая Уже около двух недель сильные кровянистые выделения. Иногда темные, иногда яркие. Довольно обильные. Присутствует так же жжение возле влагалища. Я на джес почти 9 месяцев. Не должно быть кровотечение отмены. Я на середине пачки, в прошлую пачку были мажущие выделения крови но не сильные в этот раз очень много, так же сильно тянет живот. Не могла попасть в больницу это время потому что была в другом городе без документов. Сейчас не знаю нужно ли вызвать скорую или этого не достаточно. Боюсь что скажут почему не пришла раньше и скажут идти домой и выпить обезболивающее, был уже такой опыт. Мне 19, на Джессе по назначению гинеколога из-за кисты

19 лет

Кок - это прежде всего про контрацепцию. Опасное кровотечение - это 4 прокладки по "5 капель" за 2 часа, сгустки по 3 сантиметра, слабость, головокружение. Причина может быть в эндометриозе, неком нарушеним всасывания препарата, воспалении матки на фоне ряда инфекций или даже беременности - всего и не перечислить. Да и кто бы кроме Вашего врача знал размер и характер Вашей кисты. Потому лучший выход - обратиться за медицинской помощью. и подумать длительные применения этого препарата или переход на тот, который будет лучше контролировать Ваш цикл - Клайра, Зоэли, Линдинет 30, Регулон. Есть определённые шаблоны, а есть живой человек, в котором всё может работать вопреки.