Расшифровать анализ
Антиген вируса SARS coronavirus 2, обнаружение в мазках слизистой методом иммунохроматографического анализа, экспресс тест. Интерпретация " Повышенный " Что значит? Других значений нет , это значит болен или перенес заболевание.
22 года
Азамат, здравствуйте! У Вас положительный ИХА, Вы больны в настояший момент.
Азамат, здравствуйте! Это значит что у Вас обнаружен коронавирус.
Здравствуйте.
Положительный иммунохроматический анализ указывает на наличие коронавирусной инфекции в настоящий момент.