Здравствуйте. Принимаю каждый месяц с 16 по 25 день цикла Дюфастон. В декабре 23 кровотечение отмены пошли на 23 день. А сейчас в январе уже 34 день и кровотечения нет. Тест на беременность чист. УЗИ тоже в порядке. Почему так происходит? Низ живота тянет периодически.
Здравствуйте. Значит в этом месяце толщина эндометрия была недостаточной для менструальной реакции. Почему вы получаете дюфастон? Прикрепите пожалуйста узи
Наталья Александровна, очень надеюсь на это???я вообще не понимаю почему такое происходит, то через 5 дней приходят то после 10 дней.... А может быть такое ято они не пошли потому что могла не принять таблетку последнюю? Ибо у меня сейчас слишком много препаратов
Наталья Александровна, эликвис кроворазжижающий препарат на постоянной основе, витамин д, фемодол по маммологии чтоб кисту рассосать в левой молочной железе и по гастроэнтерологии принимаю.
Наталья Александровна, а может быть такое всё таки что месячные не начались потому что могла не принять таблетку или препарат перестал помогать? А то сижу на нервах вся
Екатерина Александровна, у меня узи от 21.09.23. Если месячные не пойдут сегодня завтра, то завтра хочу сделать узи малого таза. В 21.09 у меня ставили мультифолликулярную кисту слева.
Здравствуйте. Ва необходимо сделать узи малого таза для исключения кист на яичниках или вы его делали совсем недавно? . На Дюфастоне они тоже периодически возникают. По какой причине дюфастон принимаете?
Игорь Игоревич, просто обычно они наступают то через 5 дней после последней таблетки, то через 10.а тут уже 9 дней прошло и календарь пишет задержка 1 день