Выделения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться, если присутствуют зелёноватые творожистые выделения, без запаха и зуда. Ранее были желтоватые и слизистые, и анализы были все в норме. Потом стали зеленоватые слизистые, сейчас зеленоватые творожисто-слизистые. Анализы сейчас в норме тоже. Может ли это быть на фоне приближения климакса? 49лет. Или все же стоит пролечиться и подскажите пожалуйста курс лечения.

Нет
49 лет

Здравствуйте! Это клинические проявления кандидоза и возможно прикрепилась какая-то инфекция. Рекомендовано пройти фемофлор 16.
Св клотримазол 6 по 1 св. На ночь. Это уберет выделения, если после лечения свечами проявления молочницы уйдут фемофлор 16 тогда можно не сдавать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо. Но анализы (мазки) все хорошие почему тогда? Что меня и удивило...

Возможно споры Кандиды не попали в мазок , который взял доктор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, ещё раз благодарю. ?

Рада помочь!)