Расшифровка КТГ

Здравствуйте! Была сегодня на КТГ, срок 31 неделя, результат по шкале 7.43,врач сказал что всё в норме, скажите нормальное ли это значение?Частота ритма 135,акцелераци>10 уд/мин 15 сек-10, >15 уд/мин 15 сек-5, децелерации 0

Нет
31 год

Здравствуйте, прикрепите ленту Ктг

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна,

Результата не видно.
Из того что вы написали да норма.
Надо смотреть всю ленту

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, прикрепила

Увидела. Ктг у вас отличное . Все хорошо. Ребеночек чувствует себя хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, а сам показатель 7.43 не маловат?просто врач пригласила на ктг через неделю, подумала так рано может что-то не то с ребёнком

Принятый ответ

Отличное ктг. Легкой беременности ?

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста саму плёнку

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

Ктг хорошее, признаков гипоксии нет, ребенок не страдает

Здравствуйте, прикрепите фото ктг

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Федоровна, прикрепила

По КТГ все отлично, признаков гипоксии нет. Все с малышом в порядке.

Здравствуйте
Прикрепите протокол УЗИ