Совместимость препаратов

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, совместим ли семаглутид с суглатом и галвусом? Спасибо.

Диабет
54 года

Здравствуйте. С суглатом совместим. С галвусом не совмещают.

Наталия Владимировна, спасибо большое!

Наталия Владимировна, еще, пожалуйста,поясните. Принимаю суглат (50), гликлазид (60), метформин (2000) и галвус (100).Сахар натощак 11-12. Купила квинсенту. Начну колоть 0,25. Мне пока лучше убрать только галвус? Или гликлазид тоже? Боюсь гипо.

Убрать только галвус. Когда перейдете на 0,5 мг, тогда можно будет убрать гликлазид.
Но все в общем то зависит от уровня сахара. если наметится снижение резкое, то уменьшить гликлазид до 30 мг.

Наталия Владимировна, спасибо большое, так и сделаю.