Беременность
Планируем беременность. Сегодня должна начаться минструация. 2 дня до этого болела грудь. Сегодня утром хотела сделать тест, но увидела что мажет коричневым, подумала, пошли дни. Но в течении дня сделала тест, показало 2 полоски. Сейчас не мажет, все чисто. На сколько это страшно было?
Добрый вечер! На ранних сроках беремености могут быть мажущие выделения в норме.
Но если эпизод повторится, то стоит обратиться к врачу, чтобы исключить патологию
Сложно сказать, насколько обильные были выделения - вероятно, в данном случае угрозы для беременности нет. Но в будущем сложно предсказывать, как будут развиваться события.