СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Планируем беременность. Сегодня должна начаться минструация. 2 дня до этого болела грудь. Сегодня утром хотела сделать тест, но увидела что мажет коричневым, подумала, пошли дни. Но в течении дня сделала тест, показало 2 полоски. Сейчас не мажет, все чисто. На сколько это страшно было?

Нет
28 лет
14 Января 2024·Просмотров: 90·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! На ранних сроках беремености могут быть мажущие выделения в норме.
Но если эпизод повторится, то стоит обратиться к врачу, чтобы исключить патологию

Сложно сказать, насколько обильные были выделения - вероятно, в данном случае угрозы для беременности нет. Но в будущем сложно предсказывать, как будут развиваться события.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.