Хотим с мужем разнообразить сексуальную жизнь

Добрый день, у нас с мужем есть такое что, он кайфует что когда я сплю с другими мужчинами, последнее время, я только обещаю, но ничего не делаю, иногда от случая к случаю, а он хочет чтоб у меня этот процесс был постоянно, из за этого конфликты, можно личную консультацию

Хр. Аднексит, бесплодие 2 ст
33 года

Принятый ответ

Елена, здравствуйте.

В формате данного сайта, можно получить личную консультацию, написав любому специалисту в личные сообщения.

Или вы можете в формате данного вопроса обсудить интересующие вас моменты

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
На данном сайте Вы можете выбрать специалиста и проконсультироваться с ним в формате чата.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена . Личные консультации возможны на данном сайте , выбирайте подходящего на ваш взгляд специалиста. Или же вы именно в этом чате хотите какое- то мнение? Что конкретно вас интересует?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
Если Вы хотите получить личную консультацию, то Вы можете выбрать специалиста и оплатить консультацию. На сайте есть раздел "Врачи" - выберите специалиста, который Вам нужен, например: "Врачи" - "Сексолог", откройте профиль врача и выберите консультацию личную (обычно, она на платной основе).
Вы пишите: "Хотим с мужем разнообразить сексуальную жизнь" - Этого хотите Вы или муж?