Чазн, инородное тело по р-н МРТ, головные боли
Анонимно М, 22 Диагноз:чазн Беспокоят боли в позвоночнике, давление в глазах, онемение руки/ноги. Боюсь, что оба глаза будут плохо видеть(левый-0, 1;правый-0, 8) Невролог направляет к нейрохирургу 1) Можно ли напрямую обратиться в больницу, чтобы не бегать за направлениями? Предъявив документ МРТ 2) Стоит ли в плохих вариациях(злокачественная и тд) выбивать направление в мск, спб? Если да, то куда лучше и как это эффективнее сделать? 3) для уточнения диагноза надо МРТ мозга с контрастом? 4) как это дешевле всё сделать, если нет возможности ждать направлений(в Краснодаре, смотрю на ккб1 либо 2) 5) если обращусь на платную консультацию, то далее могут сделать бесплатную операцию/обследование(ввиду потенциальной срочности)
Добрый день, моя начала выполните МРТ головного мозга, по его результатам можно будет подсказать, куда обратиться дальше