Пальцы ног распухли

Добрый вечер! На ноге распухле два пальца,травмы не получала,обувь удобная.Пальцы увеличились почти в два раза,со стороны подошвы болят при ходьбе,на вид как будто шишки какие то,сверху красные,иногда появляется как будто жжение

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Тут нужен очный осмотр, если Вы отрицаете факт травмы.
Необходимо показаться врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️

Здравствуйте! Возможно, это подагра, если не было особых причин для воспаления. Так или иначе покажитесь хирургу. Здоровья вам!