СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лохии, продолжительность и изменения

Роды 30ноября, всё хорошо, ставили окситоцин пару раз, выписали. Выделения были как описывают, уже желтоватые, но на пятой неделе пошли кровянистые, будто месячные начинаются но не в таких объёмах, бежать к врачу?

Нет
24 года
17 Января 2024·Просмотров: 90·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте, пока можно понаблюдать, послеродовый период длится 6 недель, у вас он только-только закончился. Если выделения станут обильнее и алыми - тогда обратитесь к врачу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.