Месячные при приеме бусирилина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гинеколог назначил бусирелин при миооми иэндометриоз.Курс лечение 6месяцев.После 4раза пришли черездве недели.Сильно нервнила,был стресс на следующей день пришли.Могло ли быть от этого.Еще 2месяца осталось курса.
Нет
40 лет
Возможно, что-то не то с самим препаратом. Но можно только гадать.