Что делать кот третий день не ходит в туалет??

Здравствуйте,появилась проблема, сначала кот перестал пить и кушать , потом его тошнило два дня подряд,сходили к врачу , сдали анализы, анализы не очень хорошие,но не критично , но третий день не ходит в туалет..

Нет
20 лет

Здравствуйте! Вы имеете в виду дефекацию или мочеиспускание?
В случае задержки мочи, Вам необходимо в срочном порядке явиться в клинику для отвода мочи из мочевого пузыря методом катетеризации. Это жизнеугрожающее состояние. Если отсутствует дефекация на четвёртый день можно сделать клизму Микролакс. Далее скорректировать рацион. Кот ежедневно должен выпивать 30 мл воды на килограмм своего веса. Возможен перевод на натуральное питание с большим количеством проваренных овощей.