Низкий ТГ при отсутствии щитовидной железы
сдал кровь в январе 2024 года выявлено: что ТГ низкий 0.68 (при норме 1,28-5.0) , ТТГ-1.764, Т3-2,64, Т4-14,59, эти гормоны в норме, отсутствии щитовидной железы с 2018г. Принимаю эутирокс 225мг
гипертония,диабет 2й тип
55 лет
Здравствуйте, это же прекрасно , что он низкий, так и должно быть у всех, у кого удалена полностью щитовидная железа. Если бы был повышен, был бы риск того, что в ложе щитовидной железы присутствует ткань- остаток. Тиреоглобулин это белок из которого состоит щитовидная железа. Гормоны в норме. Продолжайте принимать свою дозировку.