Повторное заражение вирусом
Скажите. Возможно ли повторное заражение ребенка от матери ..если он заболел первый а мать за ним в интервале 2дня?сейчас ыя ввздоравливаю..а ребенок спучюстя 5 дней снова кашлять рачпл аск в первй день
Нет
45 лет
Здравствуйте, заражение тем же вирусом - нет, а вот присоединение другого, либо бактериальной инфекции, либо же продолжается течение первоначальной инфекции. Какой день болезни у малыша на данный момент? Какой возраст ребёнка? Какие жалобы на данный момент? ОАК сдавали?