Отодвинуть менструацию
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня появилась огромная нужда отодвинуть свою менструацию. До нее примерно неделя- полторы. Скажите, пожалуйста, возможно ли ее сдвинуть хотя бы на 2.5 недель? Цикл у меня нерегулярный, поэтому точную дату менструации не знаю.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно попробовать начать прием Дюфастона по 1т 2 раза в день. Принимать, пока не станете заинтересованы в менструации. Но метод не 100% ный
Елена Борисовна, спасибо за ответ. А если например, менструация все таки придет, могу ли я с первого дня м.ц начать прием Дюфастона, чтобы следующая менструация пришла быстрее?
Нет, так не получится.
Если вдруг придет менструация во время приема Дюфастона, можно уменьшить ее обильность приемом Транексама по 1000 мг 3 раза в день до 4 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать Дюфастон по одной таблетке два раза в день с сегодняшнего дня и до того момента когда уже можно будет чтобы пошла менструация, но не факт что она не прорвётся раньше
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать с 22 января Дюфастон по 1 табл 2 раза в день до того момента, когда вам нужно, и уже на отмене менструация прийдут
Галимат Нарзановна, скажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что менструация может прийти на Дюфастоне? И не навредит ли Дюфастон?
Может быть, если прийдут , то добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Нет, Дюфастон не навредит,это обычный прогестерон
Галимат Нарзановна, а если менструация всё-таки начнется, можно ли с первого дня м.ц начать прием Дюфастона? Чтобы побыстрее началась следующая менструация?
.
Нет с первого дня цикла не пьют, а только с 5 по 25 день цикла или с 16 по 25 день цикла
Принятый ответ
Добрый день! Мия, чтобы Вам не советовали сейчас для приема, Вы не сможете уже отодвинуть менструацию, только цикл собьете
Илона Альбертовна, советуют дюфасто. Но я боюсь, что и во время его приема начнется менструация (((
Я Вам написала выше, что нет смысла в его приеме. На его фоне может начаться менструация и длиться дольше обычного
Принятый ответ
Добрый день.
Можно.
Нужно прямо сейчас начать прием дюфастона, по 1 таб х 2 раза в день, и не прерывать приема, пока менструация не перестанет быть нежелательной.
Чтобы эффект развился, нужно 8-10 дней. То есть у вас со временем довольно туго.
Нужно прямо сейчас в аптеку и сразу принять 2 таблетки.