Гемангиома печени или что?

Добрый день! У ребенку обнаружили гемангиому печени. По истечении месяца она увеличилась (но делали а другого врача и на другом аппарате). Можно ли исключить по данным документом исключение злокачественного?

Пищевая аллергия (кожанные боляки)
3 года

Принятый ответ

Здн!
По данным УЗИ нет признаков злокачественности, описана гемангиома.
Рост неправильно оценивать, учитывая выполнение УЗИ у разных специалистов и на разных аппаратах, поэтому принципиально важно контрольное УЗИ выполнять у одного и того же специалиста.
Скажите пожалуйста, вы наблюдаетесть у хирурга и педиатра?

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию и эхограмме данные за гемангиому доброкачественное образование. Для определения в динамике узи исследование необходимо выполнять у одного и того же врача. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленными документами ознакомился.
УЗИ контроль нужно проводить на одном и том же аппарате, у одного и того же специалиста.
Описываемые изменения в печени являются доброкачественными по типу гемангиомы, признаков онкологии нет.
Рекомендую для проведения следующего контроля, повторить УЗИ печени через 3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам данных обследований злокачественный процесс можно исключить . Гемангиому наблюдать на УЗИ, следующий контроль через 3 месяца.