На что это похоже, подскажите!
У мужа в паху, несколько дней назад появилась язва,с его слов но этом месте был якобы прыщ с гноем он,его выдавил. А после появилочь это оброзование. С каждым днём,эта язва все больше. Муж боится идти к специалисту.
Нет
21 год
Здравствуйте. Стоит не бояться, а незамедлительно идти к хирургу. Скорее всего, занес инфекцию при выдавливании воспаленного фолликула.