СпросиВрача

Что вас беспокоит?

На что это похоже, подскажите!

У мужа в паху, несколько дней назад появилась язва,с его слов но этом месте был якобы прыщ с гноем он,его выдавил. А после появилочь это оброзование. С каждым днём,эта язва все больше. Муж боится идти к специалисту.

Нет
21 год
20 Января 2024·Просмотров: 123·Мария

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте. Стоит не бояться, а незамедлительно идти к хирургу. Скорее всего, занес инфекцию при выдавливании воспаленного фолликула.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.