Что делать если недоношенный ребёнок в 4,5 мес плохо набирает вес?
недоношенный ребёнок в 4,5 мес плохо набирает вес. После 3800 кг ушли от смеси для недоношенных, перешли на нестожен с 12.12 прибавка маленькая (160 гр), перешли на нан суприм за неделю +80 гр , прибавка маленькая. Какую выбрать смесь?
Нет
24 года
Здравствуйте. Этот вопрос вам лучше переадресовать педиатрам. Здесь нет детских диетологов.