Дисплазия при гистологическом выскабливании
При гистологическо выскабливании, по поводу кровотечения, в гистологии обнаружены железистая гиперплазия с очагами полиферации и дисплазия эпителия отдельных желез, без уровня. В цитологии - без особенностей. В цитограмме аспирате - единичные сосочкоподобные стркутуры из железистого эпителия, лейкоцитарная инфильтрация выраженная. Отправляют в онкологический диспансер. Могут ли там обнаружить рак? Боюсь ужасно. Состояние жуткое.
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста результат гистологического исследования.
Юлия Дмитриевна, прикрепить не могу, нет функции, так как бесплатная услуга. Но все, что написано в анализах, переписала в текст вопроса. Других данных в гистологии нет.