СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременная, кашель сухой

Здравствуйте, 4 день сухой кашель, 21 неделя беременности, не могу откашляться, пропила 3 дня мукалтин, не помогает, переживаю что сильно напрягается живот при кашле, температуры и насморка нет, болеет 10месячный ребенок так же, только кашель, но мокрый, врач прописал ингаляции с беродуалом, можно ли мне тоже их делать? Или может ацц или что то лучше и эффективнее можно, уже просто грудные мышцы болят от кашля, подскажите пожалуйста..

37 лет
21 Января 2024·Просмотров: 114·Нелли, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер. Обратитесь очно, пожалуйста, к терапевту по беременным, вам нужно дообследование. Не занимайтесь самолечением. Вам необходимо теплое питье, особенно щелочное - минеральная вода, контроль температуры тела.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.