Беременная, кашель сухой — вопрос №1835609
Здравствуйте, 4 день сухой кашель, 21 неделя беременности, не могу откашляться, пропила 3 дня мукалтин, не помогает, переживаю что сильно напрягается живот при кашле, температуры и насморка нет, болеет 10месячный ребенок так же, только кашель, но мокрый, врач прописал ингаляции с беродуалом, можно ли мне тоже их делать? Или может ацц или что то лучше и эффективнее можно, уже просто грудные мышцы болят от кашля, подскажите пожалуйста..
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!