Беременная, кашель сухой
Здравствуйте, 4 день сухой кашель, 21 неделя беременности, не могу откашляться, пропила 3 дня мукалтин, не помогает, переживаю что сильно напрягается живот при кашле, температуры и насморка нет, болеет 10месячный ребенок так же, только кашель, но мокрый, врач прописал ингаляции с беродуалом, можно ли мне тоже их делать? Или может ацц или что то лучше и эффективнее можно, уже просто грудные мышцы болят от кашля, подскажите пожалуйста..
Добрый вечер. Обратитесь очно, пожалуйста, к терапевту по беременным, вам нужно дообследование. Не занимайтесь самолечением. Вам необходимо теплое питье, особенно щелочное - минеральная вода, контроль температуры тела.