Простудное заболевание
Здравствуйте, ребенку 4,5 месяца никаких симптомов нет, иногда чихает, температура меняется в течении часа от 36,5 до 37,1, выше не поднимается , уже 5 день , анализ крови сдавали, он в норме , завтра идем сдавать повторно
Здравствуйте
Центр терморегуляции у детей еще формируется, поэтому без жалоб, температура может быть до 37,5
Здравствуйте
У детей первого года жизни из-за незрелости центра терморегуляции температура до 37.5 это норма, все зависит от того когда проводились измерения (до или после кормления, после активности/после сна)
Проветривайте дома и увлажняйте воздух (температура 22, влажность 40-60)
Не кутайте малышу, чтобы не перегреть
Продолжайте прием витамина д по 2 кап ежедневно до 12.00
Здравствуйте, для малыша вашего возраста это нормальная температура тела, у него формируется терморегуляция, не переживайте
Камила, здравствуйте.
Данная Температура считается нормальной для этого возраста.
Чихание редкое тоже может быть.
Скорее всего у ребенка нет проблем со здоровьем на этот час.
Здравствуйте .Частое чихание чаще связано с сухостью воздуха ,оптимальная влажность в комнате грудничка 50-60%.Чаще проветривайте и делайте влажную уборку в комнате малыша .Нормальная температура детей до года 36,5-37,5’ Домашних животных нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Температура в норме может быть 35,5-37, 5
При отсутствии других симптомов, это не признак заболевания.