Консультация гинеколога /

Анализы расшифровка — вопрос №1836387

Месяц назад был не защищенный половой акт. После этого показалось, что появился рыбный запах. Проставила 5 свечей гексигона, вроде стало лучше, но все равно присутствуют немного выделения которые обычно не свойственны. Анализы прикреплю

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила

Гинеколог
Используйте свечи Полижинакс один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры
Клиент
Екатерина Александровна, подскажите, а гексигон не подойдут? И на сколько плохие анализы если выявлены эти возбудители
Гинеколог
Нет не подойдут, по анализам ничего страшного нет, это условно патогенная микрофлора
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, учитывая жалобы начните прием свечей метромикон в течении 7 дней, затем внутрь вагилак 2 р в день 14 дней для нормализации флоры. По анализу ничего страшного, нарушение флоры
Клиент
Наталья Игоревна, гексигон мне не нужно продолжать ставить? Он не лечит это?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, гексикон это обычный хлоргексидин, он не поможет
Клиент
Наталья Игоревна, метромикон-нео? Или просто есть метромикон
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Метромикон форте, если есть в вашем городе, по 1 один раз в день 7 дней. Можно лименда свечи
Клиент
Наталья Игоревна, если нет, то какие еще свечи можно ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Выше вам написалаЛименда, Клион Д
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер
Метромикон по 1 свече на ночь 7 дней
Далее вагилак капсулы
Клиент
Анастасия Сергеевна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста какие еще можно использовать свечи кроме этих? По отзывам он. Не внушают доверие