Анализы расшифровка

Месяц назад был не защищенный половой акт. После этого показалось, что появился рыбный запах. Проставила 5 свечей гексигона, вроде стало лучше, но все равно присутствуют немного выделения которые обычно не свойственны. Анализы прикреплю

Нет
26 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

Используйте свечи Полижинакс один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите, а гексигон не подойдут? И на сколько плохие анализы если выявлены эти возбудители

Нет не подойдут, по анализам ничего страшного нет, это условно патогенная микрофлора

Здравствуйте, учитывая жалобы начните прием свечей метромикон в течении 7 дней, затем внутрь вагилак 2 р в день 14 дней для нормализации флоры. По анализу ничего страшного, нарушение флоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Наталья Игоревна, гексигон мне не нужно продолжать ставить? Он не лечит это?

Нет, гексикон это обычный хлоргексидин, он не поможет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Наталья Игоревна, метромикон-нео? Или просто есть метромикон

Метромикон форте, если есть в вашем городе, по 1 один раз в день 7 дней. Можно лименда свечи

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Наталья Игоревна, если нет, то какие еще свечи можно ?

Принятый ответ

Выше вам написалаЛименда, Клион Д

Добрый вечер
Метромикон по 1 свече на ночь 7 дней
Далее вагилак капсулы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Анастасия Сергеевна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста какие еще можно использовать свечи кроме этих? По отзывам он. Не внушают доверие