Анализы расшифровка
Месяц назад был не защищенный половой акт. После этого показалось, что появился рыбный запах. Проставила 5 свечей гексигона, вроде стало лучше, но все равно присутствуют немного выделения которые обычно не свойственны. Анализы прикреплю
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, прикрепила
Используйте свечи Полижинакс один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры
Екатерина Александровна, подскажите, а гексигон не подойдут? И на сколько плохие анализы если выявлены эти возбудители
Нет не подойдут, по анализам ничего страшного нет, это условно патогенная микрофлора
Здравствуйте, учитывая жалобы начните прием свечей метромикон в течении 7 дней, затем внутрь вагилак 2 р в день 14 дней для нормализации флоры. По анализу ничего страшного, нарушение флоры
Наталья Игоревна, гексигон мне не нужно продолжать ставить? Он не лечит это?
Нет, гексикон это обычный хлоргексидин, он не поможет
Наталья Игоревна, метромикон-нео? Или просто есть метромикон
Метромикон форте, если есть в вашем городе, по 1 один раз в день 7 дней. Можно лименда свечи
Наталья Игоревна, если нет, то какие еще свечи можно ?
Принятый ответ
Выше вам написалаЛименда, Клион Д
Добрый вечер
Метромикон по 1 свече на ночь 7 дней
Далее вагилак капсулы
Анастасия Сергеевна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста какие еще можно использовать свечи кроме этих? По отзывам он. Не внушают доверие