Холязион?
Примерно месяц назад у подростка 14 лет появилась воспаление на веке, то увеличивается, то уменьшается. Во время ОРВИ с 30.12 по 08.01 капала сульфацил натрия, покраснение прошло. Сейчас снова покраснение, воспаление. Чем и как лечить?
Непереносимость глютена, казеина, проявляется кожным зудом, проблемами ЖКТ
14 лет
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза в облако и ссылку скопируйте сюда