Наркоман и инъекция в АРТЕРИЮ

Попал в переднюю большеберцовую артерию, кололся чистым препаратом было небольшое жжение при вводе и теперь ступни кажется потемнели. боюсь, я мог попасть в артерию? она ведь прямо по кости проходит чуть прикрытая мышцой голени? Отпариваю ноги чтобы все рассосалось сразу. В горячем растворе соли морской. Насколько это опасно и что мне надо делать сейчас?

1. Обратиться за помощью в сосудистому хирургу
2. Пройти курс психотерапии у психотерапевта-нарколога и возможно еще потребуется социально-трудовая реабилитация.

Курс психотерапии можно пройти полностью онлайн. Все остальные мероприятия только при очном посещении.