Температура у ребенка 4 день,без кашля и каких либо симптомов
Здравствуйте! Ребенок переболел гриппом, при чем 2 раза, в оба раз была температура по 2 дня. В последний раз через день после болезни,воспалился зуб,были у стамотолога,к вечеру поднялась температура 37,5 держалась весь вечер и всю ночь. На 2ой день уже поднимается на 38,2 38,5. Подскажите пожалуйста в чем прчина.
Здравствуйте
Необходимо сдать ОАК для уточнения этиологии заболевания
Здравствуйте, для уточнения этиологии заболевания (вирусная, бактериальная) нужно сдать ОАК
Эмилия Денисовна, здравствуйте. Да мы сделали анализы. Незнаю как прикрепить фото с анализами вам
Либо напишите, либо прикрепите ссылку на Яндекс диск.