Разошелся шов после удаления зуба

Здравствуйте у меня разошёлся шов после удаления зуба мудрости на второй день. Небольшая ноющая боль, а так ничего не беспокоит. Подскажите, стоит ли обращаться к врачу ? Меня напрягает что-то белое внутри дырки

Да
30 лет

Здравствуйте! В лунке белое- это лейкоциты ( нормальная реакция на вмешательство), если единичный шов разошёлся, то не критично, повторно накладывать не нужно. , но по возможности обратитесь на очный приём к стоматологу для визуального осмотра.