СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

4 неделя беременности, бывают резкие сильные боли внизу живота. Резко появляется и через минуту исчезает. С чем это может быть связано? Опасно ли это? Нужно ли обращаться к врачу в таком случае? Считается ли это нормой?

Нет
25 лет
24 Января 2024·Просмотров: 87·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Эти боли вероятнее всего связаны с растяжением связочного аппарата матки, она увеличиваетс и происходит натяженин связок.
Вы можете при болях ставить свечи с папаверином в прямую кишку и принимать но-шпу по 1 таб (максимальная доза 3 таблетки в сутки).
При отсутствии эффекта от данной терапии-очный осмотр акушер-гинеколога

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.