Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте! Ребенку 10 лет, периодически появляется сухой кашель с привкусом крови, в легких чисто, педиатр слушала. Сдали анализы, посмотрите пожалуйста!

Пиелонефрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам есть признаки лишь сгущения крови (повышен гематокрит и число эритроцитов). Рекомендую пить больше жидкости.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения.
Да, повышен гемоглобин и гематокрит,
Высокий гематокрит- признак обезвоживания организма. отсюда и повышение гемоглобина.
Нужно наладить питьевой режим из расчета 30 мл на кг массы тела. Много пить, и прогулки на свежем воздухе.
Есть эозинофилия в процентном соотношении. Не было ли аллергических реакций ранее, гельминтозов? Эозинофилии в абсолютном значении нет, главное.

Принятый ответ

Добрый вечер !
Есть признаки сгущения крови, что говорит о недостаточном питьевом режиме. Выпивать жидкости необходимо не менее 30 мл на 1 кг веса.
Всё остальное - в пределах нормы