Беременность и роды
Здравствуйте. Беременность 40н2д, на осмотре сказали, что шейка не совсем готова. Будут предлагать таблетку мифепристон. Что делать, опасно ли это? Было 2 не удачных беременности, выкидыш на раннем сроке. По этой беременности все хорошо, сейчас правда отеки.
Здравствуйте. Нет , это не опасно , мифепристон широко используется акушерстве для подготовки родовых путей к родам .
Анжелика, т. е. можно не переживать, соглашаться?
Да , конечно .
Анжелика, Сказали не будут давать до 41 недели. Анализы все хорошие. Есть только отеки ног.
Возможно, родовая деятельность начнется сама , так даже лучше
Здравствуйте!Мифепристон не опасен.Он широко применяется для подготовки шейки матки к родам.Смело соглашайтесь.
Мария Анатольевна, здравствуйте. Сказали не будут давать до 41 недели. Анализы все хорошие. Есть только отеки ног.
Светлана,хорошо,ждут,что сама созреет))
Это не мтимуляция,не бойтесь,именно подготовка шейки к родам.
Здравствуйте
Не переживайте , он безопасен для ребёнка и для Вас
Шейка начнёт раскрываться
Кристина Викторовна, здравствуйте. Сказали не будут давать до 41 недели. Анализы все хорошие. Есть только отеки ног.
Ну значит ждём?
Здравствуйте
В Вашем случае прием препарата оправдан
Необходимо принять таблетку для подготовки шейки
Екатерина, здравствуйте. Сказали не будут давать до 41 недели. Анализы все хорошие. Есть только отеки ног.
Здравствуйте у вашего лечащего врача абсолютно верная тактика. Вам показано начать подготовку шейки матки мифепристоном
Мария Кобаевна, здравствуйте. Сказали не будут давать до 41 недели. Анализы все хорошие. Есть только отеки ног.
Здравствуйте! Это способ подготовки к родам, он не опасен.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Сказали не будут давать до 41 недели. Анализы все хорошие. Есть только отеки ног.
Принятый ответ
Значит подождут самостоятельного процесса) все будет хорошо! Вы справитесь и скоро увидите малыша!
Здравствуйте. Данный препарат не опасен, а наоборот поможет шейке «подготовиться» к родам. Следуйте рекомендациям лечащего врача
Светлана Гурьевна, здравствуйте. Сказали не будут давать до 41 недели. Анализы все хорошие. Есть только отеки ног.