Болит низ живота, прозрачные выделения
Была задержка месячных, потом начались. Через 2 дня после окончания была мазня 2 дня. Теперь тянет низ живота, иногда показывает и прозрачные выделения. Вчера была температура 37.4. УЗИ во время задержки делала
Принятый ответ
Здравствуйте
На сколько дней была задержка?
Кристина Викторовна, цикл 50 дней получился
Прикрепите узи , пожалуйста
Какие анализы сдавали?
ТТГ, Т4
Пролактин
Ферритин
Кристина Викторовна, УЗИ прикрепила. Сдавала только мазок, он будет готов через неделю
Александра , Вы делали узи после месячных как врач сказала?
Кристина Викторовна, нет. Сходила на приём только
Нужно понять что сейчас на узи, обязательно
На 5-7 день цикла выполнить узи
Если гиперплазия осталась, то решать вопрос как её убирать
Кристина Викторовна, у меня сейчас 14 день цикла. То есть УЗИ только через 2.3 недели. А болит сейчас
Сходите на узи сейчас
Возможно Вам назначат антибиотики по рецепту
Выпейте обезболивающее, Пенталгин или Юниспаз
Есть жидкость в малом тазу + гиперплазия эндометрия
Нужно сделать узи + антибиотики скорее всего
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сейчас сделать обязательно узи малого таза. Какой сейчас день цикла?
Елена Федоровна, 14 день
Александра, это может быть и овуляция. Живот тянет или боль сильная?
Елена Федоровна, потягивает иногда кольнет
На данный момент используйте свечи с индометацином ректально, по 1 свече в день в течение 5-7 дней. Если боли будут продолжаться или нарастать, то очный осмотр и узи. Если боли пройдут, то скорее всего это проявление овуляции и необходимо будет сделать узи на 5-7 день следующего цикла
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сделать контрольное Узи органов малого таза на 5-8 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте. Эндометрий толстый, должны начаться менструации