У ребенка сыпь не проходит уже второй год. — вопрос №1846813
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у ребенка сыпь вдоль внутренней части ножки , начинается в паховой зоне и заканчивается рядом со ступней. Сыпь не проходит второй год и не поддается лечению. Были у троих врачей, 2 из них поставили диагноз «красный плоский лишай», но сыпь прошла только на момент лечения, как закончили лечение, через 2 недели все началось снова. Один врач лечил грибок , ребенку выписывали антибиотики, тоже помогло лечение, но через 2-3 недели сыпь снова начала появляться. Если не мазать сыпь и не лечить на протяжении какого-то времени могут появится волдыри или ранки.
Возраст: 23
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!