Что означает это образование в почке.

Здравствуйте. В описании КТ написали " в теле и медиальной ножке правого надпочечника образование 1,6*1,3*1,8см однородной структуры, с капсулой 0,2см. Плотность -35HU, накапливает контраст, равномерно повышая плотность в в артериальную фазу до -10HU, в венозную до +20HU. в отсроченную фазу контрастирования (10мин) плотность образования снижается до +6HU." Что это означает, причины и требуется ли еще дополнительное обследование?

Бронхит курильщика
42 года

Здравствуйте. Это аденома надпочечника.
Нужно обследование - кортизол в вечерней слюне, кровь на альдостерон, ренин, метанефрины свободные. С результатами анализов обратиться к эндокринологу.