Расшифровка анализов
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,что означает,что обнаружены в мазке Leptothrix?Из-за чего такое может быть?
Здравствуйте, это условно-патогенный микроорганизм, при отсутствии жалоб лечение не требуется
У вас есть жалобы?
Татьяна Андреевна, здравствуйте!Нет,ничего не беспокоит,просто для контроля сдаю анализы
Анализ в норме
Лечение не требуется
Не переживайте
Татьяна Андреевна, спасибо,посмотрите,пожалуйста,результат цитологического исследования,я прикрепила скан,все в норме?
Принятый ответ
Да, все в норме
Татьяна Андреевна,
Здравствуйте!
Лептотрикс - это условный патоген, который попадает в организм, в основном, через водопроводную воду.
Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?
Елена Борисовна, здравствуйте!нет,ничего не беспокоит
Елена Борисовна, то есть это не передается половым путем,это самостоятельно может возникнуть?
Принятый ответ
Если жалоб никаких нет, лечение не показано.
Все верно, Лептотрикс - это не ИППП, а условно-патогенная флора (как стафилококк, например)
Здравствуйте
Если есть жалобы, то можно пролечить
Если нет, то не нужно
Это условно-патогенный организм
В норме живёт во влагалище
Здравствуйте. Это условно патогенная флора. При отсутствии у вас жалоб лечение, не требуется
Здравствуйте. Если у вас нет жалоб, то лечение не требуется.