Елена Борисовна, Пожаловаться
фотография пользователя
Арсеньева Елена Борисовна,
27 января
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
У вас нет нарушений углеводного обмена
Никаких.
Однократное повышение крови из пальца связано со стрессом,а не с диабетом.
Успокойтесь пожалуйста
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос
₽ Поблагодарить
Антон, 27 января
Клиент
Елена Борисовна, вы видели на фото динамику сахара на тощак , по датам .
фотография пользователя
Арсеньева Елена Борисовна,
27 января
Терапевт, Эндокринолог
Да.Видела
Можно сдавать сахар каждые 15 минут и он будет разным
Это очень подвижный показателт
₽ Поблагодарить
Антон, 27 января
Клиент
Елена Борисовна, я его сдавал каждое утро, на тощак , но дело то еще вот в чем почему инсулин такой низкий по анализу , и ц пептид был до всех этих анализов всего навсего 0,586 при норме той лаборатории от 0,9 и выше там
фотография пользователя
Арсеньева Елена Борисовна,
27 января
Терапевт, Эндокринолог
Если человек употребляет в пищу мало углеводов эти показатели и будут у него низкие
И они совершенно не играют роли в диагностике диабета
₽ Поблагодарить
фотография пользователя
Имаева Лейсан Камиловна,
27 января
Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте. Гликированный гемоглобин норма до 5, 8. Уровни сахара крови очень вариабельны.у вас в норме углеводный обмен. Сахар крови может повышаться на фоне острых заболеваний ,обострении хронических и стресса. Также на уровень сахара и инсулин влияет панкреатит,диета человека. Кетонв в моче появляются при голодании,рвоте,тошноты. Если так боитесь диабета 1 типа,то можете сдать антитела к Бета клеткам.
₽ Поблагодарить
Антон, 27 января
Клиент
Лейсан Камиловна, голодание то да есть из за панкреатита вот на данный момент лежу в больнице и очкую конкретно.
Антон, 27 января
Клиент
Лейсан Камиловна, его сдавал каждое утро, на тощак , но дело то еще вот в чем почему инсулин такой низкий по анализу , и ц пептид был до всех этих анализов всего навсего 0,586 при норме той лаборатории от 0,9 и выше там это все сдача из вены .
Я не то что его боюсь , я его жду потому что странно все это
фотография пользователя
Имаева Лейсан Камиловна,
27 января
Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
При голодании,инсулин бывает низкий,. Он вырабатывается на прием углеводов. Не зацикливайтесь. Анализы у вас в норме! Для успокоения ,можете сдать антитела к бета клеткам поджелудочной железы. Они бывают положительные при диабете 1 типа
₽ Поблагодарить
фотография пользователя
Имаева Лейсан Камиловна,
27 января
Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
У вас анализы голодающего человека. А не больного диабетом. Поправляйтесь.
₽ Поблагодарить
Антон, 27 января
Клиент
Я надеюсь спасибо , я кушать не могу , казали лежи 5 дней как имбецил голодом Камиловна,
фотография пользователя
Имаева Лейсан Камиловна,
27 января
Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
Да к сожалению панкреатит лечится холодом.выздоравливайте
₽ Поблагодарить
Антон, 27 января
Клиент
Лейсан Камиловна, а как он точно, называется этот анализ что бы сдать его , я просто сдыхал что бывает однерка не только от уничтожение бетаклеток но и. От воспалений
фотография пользователя
Имаева Лейсан Камиловна,
27 января
Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
Антитела к бетта клеткам поджелудочной железы.
₽ Поблагодарить
Антон, 27 января
Клиент
Лейсан Камиловна, ага хорошо , а по поводу воспалений ну что я говорил выше по поводу однерки. Я имею ввиду вдруг она . а почему до всех этих анализов ну что выше указаны все таки ц пептид был 0,584 , я так понимаю что если перевести то это было 0,6 а значение лаборатории были от 0,9 а уже послят месяцев через 4 после пептида я начал сдавать все это
фотография пользователя
Имаева Лейсан Камиловна,
27 января
Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
С-пептид и инсулин в крови вариабельны.зависят оо питания. При постановке диагноза на них только не ориентируемся.
₽ Поблагодарить
Антон, 5 мин. назад
Клиент
Лейсан миловна, приходил врач , на тощак после голодания 3 дней сахар из вены показал 5,4 для 30ти летнего это не норма , как так после 3 дней голодания сахар 5,4 на тощак у меня всегда был 4,7. 4,9. Что происходит , я так понимаю развиваеться диабет а он доктор молчит об этом когда я у него спросил почему мне не кто не сказал что у меня на тощак 5,4 он говорит человек не робот , а лежу я напомню с панкреатитом , я читал что после панкреатита он вроде как должен сн злиться ну после его обострения я имею ввиду . но что то мне подсказывает что это не так и он не восстановиться а только будет расти . вот ка побыть то в такой