Расшифровка анализов

Добрый вечер.В норме ли анализы? Анализ ттг,т3, т4, ферритин, инсулин,глюкоза и д-димер. Не низкие ли показатели Ферритина? Гемоглобин 142, написано,что выше нормы,граница 140. Фото анализов прикладываю ниже

Гастрит
28 лет

Здравствуйте. Все анализы у вас вполне хорошие. Ферритин тоже в норме.

Принятый ответ

Добрый день. Анализы в норме, но по общему анализу крови есть признаки дефицита железа. Поэтому, я бы рекомендовала проверить ферритин дополнительно через 2-3 месяца совместно с коэффициентом насыщения трансферрина, ОЖСС, ЛЖСС и С реактивным белком.

Здравствуйте!
По результатам анализов у Вас все в порядке.
Отклонения по общему анализу крови незначительные, уровень ферритина хороший!