Требуется консультация по анализам

Добрый день. Подросток 12 лет, очень сильная боль в коленях при приседаниях с хрустом. При беге, хотьбе, плавание боль отсутствует . В ночное время боли тоже нет. Анализы прилагаю. Что нам делать дальше ?

12 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у ребёнка нет ревмо патологии.

По анализам все в норме, но есть латентный дефицит железа ( снижен цп-степень насыщения эритроцита гемоглобином)
Кушать продукты богатые железом, препараты пока не показаны.

Т.к есть боли- необходимо сделать мрт колена

Надежда Александровна, Спасибо, записались на Мрт.