Расшифруйте пожалуйста анализы ребенку 11 мес — вопрос №1852336
У ребенка с рождения аллергия и высыпания .Сдали анализы из вены ,хотим понять что нам можно что нельзя ,и понять по показателям биохимии и общего анализа чна что обратить внимание .По анализам нет аллергии на рис ,но он его крепит и на 2-3 день появляется краснота на щеках и прыщи .Это следствие запора или чего то другого ?Какает по 2-3 раза в день ,поэтому как запор сказать не могу .Ест Нутрилон пепти гастро из смеси .Так же на то что сдавали на аллергию .Нам нельзя все молочное ?или с переходом на аминокислоты сыпь пройдёт на все остальные продукты ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!