Кровянистые выделения
Добрый день. Сходила к гинекологу, мне сказали, что возможно у меня эррозия. Врач прописал Коион Д. На следующий день после первой введенной таблетки у меня появились кровяные выделения, хотя месячные должны начаться через 11 дней. Что делать, прекращать прием Клион Д? Что это такое?
Добрый вечер. Вполне возможно что то, что увидел врач - эктопия. Эктопия - это выход ткани, которая обычно находится в канале шейки матки на поверхность шейки. Эктопия является вариантом нормы, часто определяется у молодых нерожавших девушек. Лечения не требует, уменьшается в размерах с возрастом, но необходимо наблюдение - 1 раз в год жидкостная цитология (специальный мазок с шейки матки) и осмотр врача - гинеколога.
Вполне вероятно, что вставляя препарат, чуть затронули шейку и она закровила.
Вставлять и лечить ничего не нужно)