Кровянистые выделения

Добрый день. Сходила к гинекологу, мне сказали, что возможно у меня эррозия. Врач прописал Коион Д. На следующий день после первой введенной таблетки у меня появились кровяные выделения, хотя месячные должны начаться через 11 дней. Что делать, прекращать прием Клион Д? Что это такое?

Нет
19 лет

Добрый вечер. Вполне возможно что то, что увидел врач - эктопия. Эктопия - это выход ткани, которая обычно находится в канале шейки матки на поверхность шейки. Эктопия является вариантом нормы, часто определяется у молодых нерожавших девушек. Лечения не требует, уменьшается в размерах с возрастом, но необходимо наблюдение - 1 раз в год жидкостная цитология (специальный мазок с шейки матки) и осмотр врача - гинеколога.
Вполне вероятно, что вставляя препарат, чуть затронули шейку и она закровила.
Вставлять и лечить ничего не нужно)