Повышение ттг. — вопрос №1852782
Здравствуйте , подскажите пожалуйста! 16.01.24г я сдавала анализы на гормоны. Ттг 3.56 при норме 4 хотя год назад был 1.56, т4 без изменений, с чем это может быть связано? Стресс последнее время был. Мой врач сказал , что норма не должна превышать 2.7. И если через месяц после сдачи резутат будет такой же или выше, то начинать приём эутирокса по 50 мл месяц, потом снова контроль. Это действительно так?
Анализы предлагаю.
Возраст: 40
Хронические болезни: ВарикозВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!