Консультация эндокринолога /

Ттг 3,78 при эко — вопрос №1853747

Здравствуйте. Беременность 10 недель и 3 дня. Сдала анализы ттг 3,78.начиталась ужасов... Переживаю просто жуть.. Не поздно ли все исправить.. Не навредила ли я ребёнку, завтра хочу пересдать ещё раз,

Возраст: 32

Хронические болезни: Эндометрит

Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте, если беременность по ЭКО то норма ТТГ до 2.5. В любом случае переживать не стоит. Действительно лучше для начала пересдать ТТГ, ещё сдайте св.Т4, АТПО, ферритин и витамин Д.
Если ТТГ будет более 2.5 начинайте приём эутирокса 25 мкг утром натощак за 30-60 мин до еды
Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте. Целевое ттг для беременных и планирующих -менее 2,5. Какой у вас вес?