Клинический анализ крови, понижены нейтрофилы, повышены лимфоциты
Ребенку 3 месяца в клиническом анализе крови , нейтрофилы 14,8 1,13% и лимфоциты 76,6 5,84 % , коэффициент вариации ширины распределения эритроцитов 11,7 , лейкоциты 7,63 стоит ли переживать по этому поводу ?
Принятый ответ
Здравствуйте, общий анализ крови без воспалительных изменений, лимфоциты преобладают над нейтрофиллами как и должно быть в вашем возрасте, на референсные значения не ориентируемся, они для взрослых, лейкоциты в норме (норма от 4), эритроциты, гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет, анализ хороший, повода для переживаний нет
Будьте здоровы!
Инна Игоревна, спасибо большое ???
Принятый ответ
Здравствуйте
Кровь спокойная:
-гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии и дефицита железа нет
- лейкоциты в норме от 4. Лимфоциты преобладают над нейтрфиламт это норма в вашем возрасте
-тромбоциты 200-500
-соэ спокойно
Хорошая кровь!
С какой целью сдавали?
Здравствуйте
По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений нет!